Lançamento
Costa Blanca Residence
Mar Grosso - Laguna/SC

Costa Blanca Residence, apartamentos com 2 quartos, 85 a 99 m²Mar Grosso - Laguna/SC

2 Quartos
1 Suíte
1 Banheiro
1 a 2 Vagas
85 a 99 m²
Área útil
100 a 117 m²
Área total

Características

Acessibilidade universal

Acesso para deficientes

Água

Aquecimento Gás

Bicicletário

Central de limpeza e governança

Central Telefônica

Elevador

Empreendimento no litoral

Esquina

Gás encanado

Iluminação pública

Instalações para internet

Medição de água individualizada

Portão eletrônico

Salão de festas

Segurança interna

Sistema de incêndio

Sistema de segurança

Condomínio

Costa Blanca Residence
Ter brilho é viver bem!

Sobre a região

Aproveitando o melhor da vida numa das mais belas cidades do sul do país Laguna

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Faça sua proposta

Quadro de áreas

10 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento3 ao 1098.85116.5-2112
ApartamentoTérreo84.86116.5-2111
ApartamentoTérreo86.74116.5-2111
ApartamentoTérreo98.85116.5-2111
ApartamentoTérreo98.85116.51-2111
ApartamentoTérreo86.74102.41-2111
ApartamentoTérreo84.86100.18-2111

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas